О нас

Покупка мебели в дом - это радостное событие в жизни любой семьи. Новые кухни от производителя в Москве принесут в ваши дома комфортную обстановку, тёплую атмосферу, непередаваемый уют. Раньше люди приобретали готовую кухонную мебель, но в наше время у них появилась возможность заказать себе то, что они хотят. Индивидуальный проект, разработанный для конкретного помещения, выгодно отличается от стандартных мебельных комплектов, он учитывает такие нюансы, как размеры помещения, архитектурные особенности, дизайн интерьера и многое другое. Прекрасная мебель – это то, что предоставит заинтересованному заказчику наша компания, так как изготовление кухонных гарнитуров под заказ является основным видом нашей деятельности. Заказать у нас кухню очень просто: отправьте заявку, заполнив соответствующие поле формы связи. Сотрудник компании примет ваш заказ по телефону, уточнит размеры, стиль и цвет, затем составит проект и вышлет вам его на рассмотрение. Скорректировав проект согласно вашим замечаниям, дизайнер передаст его на производство, и в самые короткие сроки заказ будет выполнен и доставлен на указанный адрес.

Появившись на рынке мебели более 15-ти лет назад, марка "Медведь" стала одной из самых популярных. Новейшее оборудование, установленное на производстве, даёт возможность добиваться безупречного качества продукции. В качестве материалов для кухни от производителя в Москве применяются массив натуральной древесины, пластик, акрил, МДФ. В каталогах вы можете увидеть основные модели нашего ассортимента: выберите себе ту, которая нравится вам более всего, и затем отправьте заявку посредством специальной формы связи. Охват компании - это Москва, Московская область и близлежащие населённые пункты граничащих областей. Мы гордимся тем, что отзывы покупателей носят только положительный характер. Практически все стили дизайна представлены в изделиях: классика, современный, кантри, прованс и другие. Благодаря имеющемуся разнообразию стилю дизайнеры интерьеров вполне могут включать нашу продукцию в создаваемые ими проекты. Специалисты, которых заинтересовали наши изделия, приглашаются к сотрудничеству, мы готовы предоставить всю нужную информацию. Наша компания также заинтересована в развитии сети дилеров и установлении с ними партнёрских отношений. Это даёт возможность более эффективно обеспечивать продукцией тех покупателей, кто желает приобрести кухню "Медведь". Если вы активный, творческий человек, стремящийся выстроить независимый бизнес, то созвонитесь с нами, и мы охотно расскажем вам, как стать дилером кухонной фабрики. Мы не сомневаемся, что установившееся сотрудничество принесёт пользу обеим сторонам.

Кухни от производителя в Москве, кухни Медведь